Елена Шишканова

в раздевалке. какие образом? см фото

система ЭЛЕКТРОННОГО наблюдения за кабинками сигнал тревоги при УДАЕНИИ ЗАЩИТНЫХ ЭТИКЕТОК

каким образом датчику удается замечать удаление защитнх этикеток?

Sims Noname

А вы готовы скорее сгореть, чем показать себя голой?:)

Сергей Маштаков

вообще этот сигнал срабатывает только при повреждении магнитного датчика установленного на предмет одежды

Надежда Серебрякова

что каким образом? снимается с одежды датчик-у нас в магазинах он из двух частеймежду этими частями материал, то есть само изделие, размыкается контакт и сигнал на вот это устройство.

Татьяна Небера

видеокамера !

Анжела

просто нет никакой возможности одеть ещё три кофточки под свою.... вот и всё....