Элен Малькова

Почему верующий нападает только на атеиста. Ведь для него верующие других верований являются такими же богохульниками,

так как не поклонятся их истинному Богу. Вас оскорбляют чужие ритуалы и молитвы, только вы знаете как правильно поклоняться и молиться. Почему же вы не пытаетесь своих коллег-верующих наставить на путь истинный или же обсмеять их лживую религию. Атеистов же обсмеивают некоторые. Уж не думает ли христианин что мусульманину уготовано царствие небесное? , также и мусульманин не думает про тоже самое насчет него. Но еще есть иудеи, кришнаиты, буддисты, баптисты, католики и много много других. И все кричат, что именно они владеют истиной, верой в истинного Бога.

Еще такую штуку заметил) . Если просто говорить об отношениии одного верующего к верующему другой религии, то несомненно они уверенны, что другие попадут в ад. А вот когда скажешь, что религий, верований до хрена, а истинная всего одна и спрашиваешь как определить истинность религии, то начинают говорить что бог един и не важно к какой религии человек принадлежит и под каким именем ему молиться.

Почему не ответил ни один верующий? Или они не отвечают на неудобные им вопросы?

Павел Титов

Здесь нет верующих. Только тролли

Александр ____

без комментариев=)

Па
Паша

атеистов сложнее в свою веру затянуть, чем например других верующих

Сергей Елькин

От слабости веры.

Татьяна

Они всех уже запутали... говорят теперь - бог един и вообще по барабану в каком храме молиться...

Eвгения Куропятникова

познание Бога (вера )-это такой же длительный процесс, как учёба в школе, каждый находится в своём классе, но все верующие ходят в школу, а атеисты в это время прогуливают уроки, поэтому и отношение к ним иное, чем к верующим

Александр Котов

Иноверцы друг к другу могут испытывать разные чувства, от простого равнодушия до ненависти и даже открытой агрессии, но атеисты их раздражают больше. Казалось бы, за что так ненавидеть атеистов, в раю без них свободней будет, но верующие видят иронично-насмешливое отношение к ним атеистов, они даже понимают что эти насмешки небезосновательны, ввиду присутствия в их религиях унизительных и раболепно-лицемерных обрядов. Те, кто читали Библию, не могут не видеть сколько там противоречий и просто глупостей, но они остаются адептами своей религии из-за страха божьего. Кому же приятно осознавать, что кто-то считает тебя дураком. трусом и лицемером, пусть даже и безосновательно..