Виталик Демидов

Как вам кожанка??? с чем носить? куплена в магазине бершка за 2599 р.

Ульяна

Первые кожанки появились во время войны. Особенно в кино лётчики ими форсили и это был пик моды. Но не все знают что по ленд-лизу Америка поставляла нам вооружение, танки, самолёты и в том числе машины студебеккеры. И американцы в каждую машину положили кожаннуюд куртку, чтобы водителя не продувало и он не мёрз. Но особисты с вояками сразу решили, что шофера обойдуться без курток а их все стали отдавать лётчикам. Кожаных курток до войны вообще не было, но советские режиссёры делали фильмы и про Гражданскую войну и по незнанию тоже коммисаров одевали в кожанки.

Катюшка

крИсу-в топку... А так-хорошая...

Екатерина Закружная

какой то мех ужасный...

Виталий Семенов

В Бершке качество одежды ужаснейшее. В Вашем случае это очень заметно, как и по самой "коже",так и по "меху"(

Света Субботина

а мех? ? от нее? ? ну можно носить с ботинками коричневого цвета, выше щиколотки см на 10

Наталия Сушко

http://www.wildberries.ru/catalog/128/2/women.aspx
смотри тут похожие есть с чем их можно сочетать

Мария Игоревна

ну с джинсами естественно, а вообще это зимний вариант вроде, еще рано в такой и цена какая-то дешевая для кожанки, кожанки сейчас минимум 6000 стоят

Юлия Орешина

Как цена поможет определить с чем можно её носить?
А носить с джинсами. И мех не в тему.

Рома Никитин

Носи с яркими джинсами и ботильонами:

Или с джинсовыми шортами, гольфами и коричневыми сапогами:

Варвара Серикова

это кож зам!!! !
если финансы не позволяют - вполне можно перебиться и такой... .