Сергей Сыров

Должен ли писатель смтореть фильмы, и не попускать новинки, или для написания хороших книг это не требуется в наше время

Ев
Евгения

Новинки то как раз лучше пропускать, по-настоящему добротное и вдохновляющее кино зачастую было выпущенно давно... ну и главное смотреть на жанры. Самое сильное в жанре драма обычно

Хочу Секса .......

Для нормального писателя ЭТО не требуется ни в какое время))

С.
Сергей ....

Не требуется в любое время