Дима Трушин

подскажите, пожалуйста! Я ищу фьльм, который однажды посмотрела на 1 канале.

В нем рассказывается о химии любви на примере одной пары. он очень похож на художественный. Сюжет: главные герои - 2 подруги. одна - молодой ученый, вторая - привлекательная девушка, которая параллельно закручивает роман с двумя мужчинами. с одним - ради выгодного замужества, со вторым - по любви. За ней подруга-ученый наблюдает, проводит эексперименты и делает вывод, кого и почему ее подруга выберет.
Если кто-то знает название или скинет ссылку на него -- буду очень благодарна)

Алёна

а разве он так и не называется - химия любви?