Re
Renat

При чистке реестра надо ли удалять фрагменты восстановленных chkdsk? (предлагается пол умолчанию)

Интересно, каким это образом вы удалили эксплорер, если он врезан в виндовс намертво? ! 😕

Дима, это не сложно нагуглить)

Ольга Бреева

вот и пусть остается по умолчанию.. . а то мало ли.. . я вот удалила эксплоер и пришлось винду по новой ставить из за этого уродливого браузера
так что будьте осмотрительнее

Степан Зарецкий

chkdsk - это программа исправляющая ошибки или битые сектора на жёстком диске.