Ирина Стырова

Наступили долгожданные каникулы

Привет всем !!!Вопрос в следующем А вы готовы к долгожданным зимним школьным каникулам ???Вы проинструктировали о безопасности своих детей ...

Samandar Safarov

ооо да, и вы думаете что кто то из школьников будет соблюдать эти правила ...:)

Andrey Agafonov

честно? по моему всем на них плевать я не знаю ни одного человека который соблюдал бы их а жаль