Вера Дунаева

Можно ли перевестись в другой любой коледж с медицинского после зимней сесии? или опять волзьмут только на 1 курс. г. Пенз

Елена Данилова

есле на весну.. то тот-же, есле после лета.. можно и на зиму..

Александр

я сам учусь в мед техникуме. я перевелся после окончания 1 курса в другой город на второй. все было норм. по твоему вопросу, ты можешь перевестись только в такое заведение (например коледж - коледж) , только одно плохо. (документов много собирать) . и тебе придется звонит в то учебное заведение, и все там узнавать, вообще примут ли тебя