Чу
Чулпан

Депутат Госдумы Алина Кабаева заработала в прошлом году 14 млн. р. - вдвое больше Кобзона. Чем же она их заработала?

Светлана Солопова

в самом деле, чем же это шлюхи зарабатывают?

Сергей Боханов

а ещё у неё ребёнок от путина))

Анастасия Колупанова

Что чужой карман покоя не даёт..

Владимир Солонар

думаю, что любая, будь она избранницей путлера, "заработала" бы не меньше!! так что: какая разница - она или другая?
зря вот только она в думе согласилась отсвечивать.. ((

Андрей

Зависть гиблое дело, ребята. Радоваться надо за своих соотечественников!

Николай Прозоров

Туфта это все. До кабздоновых сбюережений ей как до китая раком