Ирина Тройнина

Ну почему у либерастов такой тупой и толстый тролль пошёл? Детишек привлекли за пиченьки?

Ок
Оксана

И вы Дима о цените ролик, судя по вашей фамилии это в ваш адрес. http://www.youtube.com/watch?feature=pla...

Диана

На безрыбье и рак рыба или в переводе на русский -работают с тем ,что есть .

Ал
Александр

финансирование сократили-> расценки упали -> за такие цены писать соглашаются только школота да отребье, которое более нигде невостребовано

Марина

читая лётчика вопрос,видишь что от тролля ничем он сам не отличается

Di
Dimarik

Чья бы корова мычала, а чья бы и поприторчала. (С)