Ольга

А вы согласны, что платные тролли тупые? Умным людям такая работа нафик не нужна.

Sex

они копипастят, не вникая. там мозга и вовсе не наблюдается.

At
Aton

Есть и высокооплачиваемые. Немало известных и не очень блогеров, которые имея свою доказанную аудиторию получают большие гонорары за размещение тех или иных статей, постов, комментариев и гарантированное распространение определенного информационного потока.

Вася

70 000 рублей в месяц

На
Наталка

Спорный вопрос ..Было анонимное интервью с платными троллями работавшими в Ольгино ( сейчас они переехали в другое место ) ..Глупыми они не являются ( может поэтому и ушли ) , хотя дураки там безусловно есть и не только среди комментаторов, но и среди начальства ( работа идет по методичкам, а их пишет руководство ) ...