Любовь

Просто тупо на работу идут устраиваться посредственные люди,кто ничего умнее придумать не может?

Анастасия

люди делятся на трудящихся и паразитов. конечно, паразиты хитрее. иначе ведь им не выжить.

Ttytuj

Ну ты и вознесся....а ты докажи,что ты не тупой..

Denis

а люди выше посредственных сидят на шее у родителей-супругов-добрых людей и проводят время в инете и в раздумьях о своём высоком предназначении?