Ол
Ольга

Согласны что в Америке много тупых людей, нежели умных? ))

Ну даже школьники, смотришь видео там глупо себя ведут, а мыслят примитивно.

Вот читал где то. Проходят тренинг по спасанию заложников. Русские и Американцы.
Русские сразу убивают без приказа террористов, а американцы читают перед этим инструкцию ))

Алексей

И шо ж мы так хреново живём-то, умный Вы наш?))))

Аслан Кушхабиев

Конечно! Они все там тупые, поэтому живут лучше нас, умных

К2
Кирилл 222

Они настолько тупые. что до сих пор не знают, кто у них будет следующим президентом. А вот мы это знали за год до выборов!
Благодаря своей тупизне они имеют самое большое количество Нобелевских лауреатов в области точных наук. благодаря своей глупости они не стремятся непременно жить в Нью-Йорке или Вашингтоне, а добились того что уровень жизни практически в любом городе или деревне одинаков.
Тупые американцы спасают своих соотечественников, попавших в беду в любой части света, не жалея сил и средств.

Виктор Нащинский

.не согласен, русским тоже не мешало бы читать и следовать инструкциям

А.
Артемида .

Я думаю тупых людей хватает во всем мире.

Shambet Tookeev

Америка не одна богата "тупыми" людьми, поверьте...

Анжелика Поддубная

А там что и умных встречали

Юлия Прохорова

"...в Америке много тупых людей, " - но только в России нашлись самые "умные", решившие сплясать в Храме и посчитавшие, что спиливать кресты - это "прикольно" и "креативненько" :-((( Тьфу!
Повторю за многими ответившими - если ты такой умный, почему ты такой бедный?

Сергей Нечепоренко

Не больше чем у нас.

Игорь

В каждой деревне есть свой дурак.

Нурланltnurik

Потому, что у них довольно примитивная система образования:

Галина Мухамметова

Везде хватает, но плохо, что у нас народ резко деградирует.

К_
Ксю _

Там образование (как бы мягко сказать) необязательное... .
И этим многие пользуются....

Руслан Жаров

В Австрии для них знак висел. Кенгуру НЕТ!

Алена Макуха

Дураков везде много.

Не обобщайте! Нельзя весь народ одной гребёнкой!
И у русских и у американцев полно и тупиц и идиотов!

Павел Комаров

там - всяких хватает