Николай Прозоров

Зачем тратить деньги на девушек чтобы их соблазнитьесли умные люди придумали пикап тренинги?

Олег

Есть девушки, которые и без пикап тренинга готовы на все и сними проблем нет.

Илья

Подожди лет 10-15, сегодняшние девки тебе сами приплачивать начнут))))

Виктория

Чтобы познакомиться - деньги вообще не нужны. Для того, чтобы завоевать нормальную (почеркиваю - нормальную) много денег тоже не надо. А вот, чтобы радовать любимую - нужно уже всю жизнь работать)))) Шучу конечно, но когда уже твоя жена то и машину купишь и шубу и пр.))) Потомучто только так сможешь сам для себя реализоваться, как мужчина. сумев обеспечить свою женщину необходимым).
Ну я так понимаю, что тебе просто для секса и максимум на пару раз - тогда деньги вообще не нужны (разве что на гостиницу)!

Na
Natali

Иногда такой пикап происходит, что больше на лечение уходит.

Анна

Умные люди придумали пикап-треннинги, чтобы деньги тратили не на девушек, а на них...

Евгений

Девушки тоже не дураки ))))

Юл
Юлия

Действительно. )

Юр
Юрий

вы для этого на них деньги тратите?! а я чисто, что бы порадовать чем-то хорошим.

Даха

- Доктор, вот уже пять лет, как я не сплю с женой.
- А сколько вам лет?
- 65.
- Это возраст, батенька, возраст.
- А вот соседу 75, он говорит, что ежедневно...
- Ну, и вы говорите...

Ел
Елена

пикам это не романтика....это для перепохона....а когда даришь цветы, ведешь в кино, в кафе.. и девушка восхищена тобой и ты сам даволен.

Александр

Тренинги для тех у кого от природы не дано, а деньги чтобы удержать ту, которой на самом деле ты как человек параллелен, при удобном случае она все равно соскочит к другому.. Чтобы соблазнить девушку совсем не нужно посещать тренинги и тратить деньги на бары рестораны, это уже только от характера зависит