Алексей Иванов

А правда что пикап тренинги делают даже из лоха мачо? Я думал тупа косят деньги с лохов. . но

Знал парня одного 22года было девственник, вообще девушек шугалься, после этого курса он штук 3-5 трахнул 100%, судя по фоткам в контакте в нижнем билье. и теперь поцепил богатую девушку.. . Неужели реально помогают эти тренинги???

Профессор, я только про рекламировал - что у тебя сочная вкусная дырочка. А эта не совсем реклама!

Дима Соловьёв

пошел на куй со своей рекламой