Алексей Силаев

Правда что пикап тренеры это последние "лохи", программисты, клерки и прочие никчемные создания?

Кристиночка

никчёмное создание тот кто ничего не добился
любые профессии нужны а программисты темболее сидел бы тут сейчас за пустым раборчем столом ой ) я же забыл windows тоже же тебе писали никчёмные создания )

Ян
Яна

пикап - это машина, а не тот ярлык, что навешивают на себя дурачки.

Ма
Марина

А причем здесь программисты и клерки вообще?

Ал
Александра

Тренеры наоборот молодцы. Работают, бабки рубят)
А вот посетители таких тренингов....)

Светлана

А твою винду и браузер ,шахтёр писал или сталевар ...все профессии хороши...