Юлия Бенделиани

вот я думаю правда ли она мне первому делала или шифровалась? а ну девченки подскажите?

девушка сделала мне минет первый раз (как она сказала) , зубами жестко прошлась, но через пару "практических занятий" стала делать оооочень классно!! ! до меня её парень (с ним она 1.5 года была) делал ей кунилингус, а она ему ничего не делала с её слов. вот я думаю правда ли она мне первому делала или шифровалась? а ну девченки подскажите? пацаны я и так знаю что вы скажите))

И*
Иван *скарабей* Жучков

А почему бы не верить своей девушке? !
На одном парне за считанные разы можно уууххх как научиться; ) И при чем тут бывший? Да может он и не просил особо, да мало ли что еще!