Юля Кременева-Лебедева

Правда же первая красииивеее...как думаете?

Shahzoda

Конечно же "ИЛИ"
А остальное Срам

Сюлейман

Вторая, но первая тоже красавица.

Игорь

Не, вторая (догадливая я... вижу сквозь туман).

Сергей

шик блеск красота

Кр
Кристина

а у вас есть фото где они голенькие?

Ал
Алена

вторая

Kristina

Да. Особенно коленки.

Александр

Если честно, обе не очень 🙂 Пересамофоткайся)

Олеся

вторая только так

Лилия

вторая)

Ol
Oleg

Мы тут люди бывалые. Нас даже такими фото не запугаешь.

Milena

вы что издеваетесь где вы нашли здесь красоту?? фотки нна тлф ужасны

Татьяна

обе прекрасны...

Виктор

Та же ж0па, только в профиль, в том смысле, что по качеству обе фотографии абсолютно помойного уровня, к девушкам это не относится, вопросы к технике и, с позволения сказать, фотографу.

Данил

красоту даже мерзкими фото не испортить, а потому:
замуж!
срочно замуж!

Та
Татьяна

срамота

Ан
Анастасия

Я за титьГи на второй-нежели за коленки на первой))

Нинок

Закройте мне веки, закричал Вий!

Любочка

Первая что ? ЧТО ???Перед нами два изображения , отдаленно напоминащие нелепые фоторафии предмета , отдаленно напоминающего голову человека. Вопрос о красоте говна может возникнуть только в голове глубоко извращенного человека. Вердикт - дуру выпороть , а брак уничтожить.