Елена В

Как думаете, правда?

Юля Брод

Хрень....

Жанна Галькевич

Это написал какой-то котоненавистник. К таким коты действительно испытывают то, чего котоненавистники заслуживают - презрение.

А Чутанов

Это статью написал пи@% р

Матрасы Мебель

Ни капельки правды..

Денис Малинин

Нет, конечно...

Виктор Клыков

там есть хоть слово правды? и это не зона атаки, животные просто думает, что вы главный

Ка
Катюша

Это полная чушь! Во-первых урчат ложные голосовые связки которые находятся рядом с обычными. Во-вторых кошка урчит когда сама приходит за лаской и тревогу не может ощущать в этот момент. Ну а в-третьих, это написал Ч*М*О.