Андрей *****

Как вы думаете? Правда?

Промоутер тарифных планов МТС (м. Бульвар Дмитрия Донского)
от 15 000 до 20 000 руб.
сменный график работы
на территории работодателя
Опыт работы не требуется, от 15 до 23 лет
Москва (рассматриваются соискатели только из указанного города)
Контактная
информация

будет доступна после
создания резюме
Должностные обязанности
1. Консультирование клиентов по тарифным планам и услугам компании МТС

2. Оформление договоров о подключении к сотовой связи

3. Активация сим-карт и подключение к домашнему интернету МГТС

Требуется
1. Гражданство РФ и стран СНГ

2. Наша компания открыт для целеустремленных, энергичных и инициативных сотрудников, заинтересованных в своем развитии!

3. Мы не требуем опыта! Мы всему научим!

Мы предлагаем
Интересная и высокооплачиваемая работа – ВОТ ТО, ЧТО НУЖНО ИМЕННО ТЕБЕ!

А также дружный молодой коллектив! Это отличное начало карьеры в компании «М-Ритейл» !

1. Работа в крупных ТЦ Москвы в районах Вашего проживания или обучения

2. Работа по 4, 6, 8 часов в зависимости от Ваших временных возможностей

3. Реальная возможность карьерного роста

4. Бесплатное корпоративное обучение

5. Возможность участвовать в акциях и выигрывать ценные призы

О нас 301 вакансия
Компания «М-ритейл» является официальным дилером сотового оператора Мобильные Телесистемы (ОАО МТС) с 2008 года и лидером в своем сегменте. На сегодняшний день компания осуществляет свою деятельность на территории нескольких субъектов РФ. В том числе в Москве и МО функционирует 9 филиалов.

Основным направлением деятельности компании является развитие и контроль сети фирменных точек продаж под брендом МТС. В Москве и МО их более 200 и их количество постоянно увеличивается. Разветвленная сеть и динамичное её развитие позволяет максимально удовлетворять критерию близости рабочего места к месту проживания наших сотрудников. В составе компании работают специалисты высокого профессионального уровня.

Дима Семёнов

Убийство времени, нервов и денег.. . Ничего хорошего.

Наташа Романова

похоже на правду.. но.... скорее всего это - ты стоишь (!!!!именно стоишь часов 6-8) за маленьким лотком в каком нибудь ТЦ или ( скорее всего ) в магазине типа "копейка" или "пятерочка" и пытаешься продать контракты ...процент от продажи- тебе зарплата. . вот тебе и интерес и высокая зарплата

Мария Vorob'eva

Ты не указал контактов, чтобы понять, с кем дело имеем, а скорее всего развод с целью собрать БД

Ирина Бочарова

узбеков много на улицах продающих сим карты