Денис Кощиенко

подскажите что делать, первый раз такой кадр

Начала встречатся с парнем, сначала как приятели с общим увлечением (горный велосипед, туризм), он эколог. Нашла его в вконтакте через знакомого, тоже эколога, у них компания своя, все лазиют, плавают. Не получалось вклеится, только одного знала, виделись один раз. Вот добавила его в друзья, потом пригласила его покататся, он огласился, потом написал мне свой номер, чтоб смс написала, дговорится, написала. Так все и началось, почти через день два в месте, он как бы учителем моим был, так как он проффи, а я новичок. Звонил постоянно поообщатся, спрашивал обо мне заносил вел ко мне на этаж, стала дгадыватся что нравлюсь ему... Потом спустя почти месяц начал в кафе, кино приглашать, в агенте каждый день на связи... “ недели назад после кафе признался в чувствах, сказал, что не проявлял чувств ко мне так как настроен серьезно, и хотя не так много было женщин (29 лет ему), мне 21,для него приемлены только такие отношения, потом спросил нравится ли он мне, на что я ответила-да... наверное.. Потом на такси домой подьехали он проводил и подошел ко мне, сяс думаю поцелует, а он губы вытянул, ну я растерялась и щеку ему дала, поцеловал, попрщались. На след утро в агенте написал, спасибо за прекрасный вечер, хотел бы больше проводить время но работа, то дом (сам строит, уже достроил), я-даЮничего. И вот уже две недели после признания, провожает домой и не целует! Даже попыток нет, обнять там.. Может к нему напросится или к себе пригласить? Я часто встречалась с многими но в интимном плане только один был, год назад, не долго были вместе.. И уже год без интима, а черте с кем не хочется! Что думаете? Впервые такой робкий попался, если что он козерог, я скорп.

А в друг затащу его в постель, а он не знает что да как Говорил что женщины были в его жизни, но мало.. начала спрашивать, сколько встречались он асмущался и не ответил Это мне спустя год воздержания такое счастье
Сам весь дрожит и губки вытянул Ну, как бы думаю с такими губами в засос не целуют и подставила щеку

Анна Дмитриева

Здорово! ) Не торопи его! ! Козерог он аккуратно подходит к выбору второй половинки. Ты ему нравишься. Он сам поцелует, подожди только. Он момент романтичный ищет. Потому что только приличный парень не играет тобой не тянет в постель и не целует на втором свидании. Желаю чтобы у вас все сложилось. У нас с мужем так же все начиналось) скорп и козерог.)

Сергей Тычков

да, похоже, он действительно не просто лох, а попался тебе порядочный парень. а это большая редкость - держи, не упусти!! ! не торопи его не ломись как голая в баню -спугнёшь... просто он видать стесняется и в паре кто-то должен быть ведущим и по моему это в данном случае твоя роль, толька Бога ради делай всё незаметно. так чтобы ему казалось, что это он всё придумал и он тут главный, а то и вправду обидется и уйдёт - очень тактично и акуратненько его направляй, то есть думай головой что делаешь и желательно заранее, чтобы не метаться в какой-то непредвиденной ситуации и думай что говоришь (болтай о прошлом по меньше).... ну удачи и дай Бог чтобы у вас всё сложилось!!!!; -)))