Любовь Боброва

Что такое "тролль" ? Извините я в первый раз тут

Олечка

Монстр как Шрек

Юлия

В интернете «троллями» называют лиц, провоцирующих эмоциональную перепалку, преследующих других пользователей или выдающих себя за других людей. Это слово изначально происходит не от названия мифологических троллей, а от рыболовного термина троллинг (англ. trawling - ловля на блесну), но созвучие так прижилось, что отождествление интернет-хулиганов с троллями стало общим местом и даже темой для шуток и карикатур.
Проще говоря - сетевой хулиган, цель которого лишь внести склоку и оскорбления в общение.

+ ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг

Да
Дарья

lurkmore .to/Тролль

Me
Mergen

Мне так називали,сейчас нет!

Всеволод

О! И язык вспомнил сразу же. 🙂

Ев
Евгения

злой карлик из сказок братьев Гримм

Игорь

этоты

Антон

ты штоль Троль из враждебного народа?---нифига не поведусь Украина не с кем не враждует,,,

Denis

Тролль (в Интернет) - человек, намеренно оскорбляющий и издевающийся над другими пользователями. Беспричинно оскорбляющий.

Марина

тролль = человек , который преднамеренно провоцирует людей

Ки
Кирилл

сетевой хомячок )

Ан
Анна

Провокатор

Наталья

Посмотрите в Википедии. А также термины "флеймить", "флудить" и "холиварить".