Надюша

Тролли - первые на пути к Богу?

Лёха

Много чести...

Альберт

И последние станут первыми 🙂

Надя

Мне кажется, первее их Орки и Гоблины))

Ор
Орест

Не знаю, как к богу, но если в реале до них доберутся те, кого они троллили, то на тот свет первые кандидаты точно)

Ан
Анна

Троллей прогоняют на Землю,в котлован)

Алексей

Общего «пути» нет, каждый идёт своей дорогой.
Не так уж много здесь людей под настоящим именем, с настоящей фотографией.
Одни тролли.
Но дело-то не в этом...

Андрей

Конечно! Их верующие погоняют к богу, а тех, кто сопротивляется, гееной пугают, задо... то есть - адом. А если иначе взглянуть, если верующие поклоняются Дьяволу, хитро насюсюкавшему людям библию, то троллики будут к Богу ближе.

Иван

думаю да. Даже я, верующий, думаю о Боге реже чем тролли.

Кр
Кристина

не стоит обольщать их , а то они с большим усердием примутся за свою грязь , пока что они совсем на другом пути