Сергей Левшонков

Интересно почему многие атеисты начинают злиться, видя христиан которые любят Бога? ведь Дьявол тоже злиться от этого.

Виталий Харламов

Ну куда это годится, когда личности с навязчивым шизобредом спокойно разгуливают по улице?

Екатерина Королькова

Интересно почему многие верующие начинают злиться, видя атеистов которые не любят Бога? ведь Дьявол тоже злиться от этого.

Ил
Ильвир

Злятся? Да ну? И примеры есть? Ну ка- ну ка!
А почему многие "верующие" злятся, видя атеистов, не верящих в бога? Ведь Дьявол тоже злится от этого, ибо он слуга бога.

Татьяна

Тупость - предела Не знает!

На
Наталка

Потому что их отец диавол и они хотят исполнять похоти его, вот и злятся)

Vitaliy Petrenko

Ты не поверишь, нам пох....

Евгений

это результат зомбирования, а не любви, точнее просто слова..

Наталия Кудинова

В человеке Божьем живет Дух Святой. Там где нет Бога, там место для сатаны и его бесов....

Евгений Григорьев

Для них подобный способ видения реальности кажется алогичным.)

Eldar

Не многие, а отдельные. Не преувеличивайте.

Александр Кочетов

Что же вы так любите обобщать?! А что христиан нет, которые злятся на атеистов? Тут дело не в религии, а в индивидах.

Павел

Где же они таких христиан-то видели?

Макс Гордеев

Они проявляют такой же дух.