Валентин Кузнецов

мне 18 моей девушке 17 несу ли я уголовную ответственность за сексуальную близость с ней?

Рашид Габиев

Нет, не несете! Ответственность несут те, кто вступает в половые отношения с лицами не достигшими 16 лет. (Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста)

Анастасия Любимова

ну, да. . наверно.. . она же несовершеннолетняя.. . Потерпите до ее следующего дня рождения)))

Максим Вертипрахов

Нет, если вы ее не насиловали, конечно.

Евгений Румянцев

Несёшь, если захотят посадить.

Ир
Ирина

Элементарно могут родственники девушки посадить, если ты им не понравишься.

Коля

Во первых ответственность наступает за половое сношение с лицом не достигшим 16 лет. (ст. 134 УК). Если ей есть 16 лет то все нормально, если вы ее не насилуете.

Артём

да!! посадят!!!

Галя Душкевич

ну если она со всеми условиями согласна тогда нет а если ты уже гражданин по паспорту и она тебя отвергает а ты её заставляешь то она имеет право заявить на тебя жалобу или в органы милиции или в другие места кторые по этим делам работают да несёшь ответственность

Эдуард Гарбузов

Да сексуальтесь, тока по доброму согласию

Людмила Дроздова

помоему это уже нормальный возраст, насколько я знаю садят за девушек до 14 лет.
ТОЧНО НЕ ЗНАЮ

Юля Паклина

сейчас уже нет, уголовная ответственность предусмотрена за половую связь с лицом не достигшим 17 лет.