Татьяна Мариан

Мужчины помогите! Сколько стоит установка парктроника?

Как он устанавливается и какой лучше купить? хочу мужу подарок сделать

Алексей Никуля

ну в сервисе 2-3 тысячи за установку возмут наверно.. .
+ от 2-3 тысяч сам парктроник

Юлия

у официалов 5-6 т. р. , в гаражном сервисе 1-2 т. р. Смотря каокй регион

Алексей Абакумов

Мужу не надо .Обидится. Типа "..ты ездить не умеешь, поэтому НА в подарок тебе парктроник".И я бы обиделся : всю жизнь по зеркалам ездил и все нормально. Непонятно для чего эти парктроники придумали .Наверное, чтобы китайскую экономику поднимать.

Сергей Боханов

две тысячи пятьсот рублей установка

Светлана Иванова

дивлюсь.. на малютках устанавливают... я на Экспедишине без них ездил и на Пацифике жена рулит без них же и нормально.. а с парктрониками я видел как паркуются... надо глаза закрыть и не смотреть на ЭТО.. машинку жалко

Елена Васютина

у официалов сделали за 12 тыс. (Сузуки) у мастеров можно за 4.