Игорь Васильев

Привет всем. И мею телевизор еленберг lvd 1902 c ДВД. Инструкция по эксплуатации пропала. Как его подсоединить к буку?

Nur Smanaliev

Это можно без труда определить и без инструкции, достаточно посмотреть на имеющиеся разъёмы бука, и попытаться найти то же самое у данного телевизора. Всего 3 варианта VGA, DVI, HDMI... Что на буке имеется не в курсе, но в данном телевизоре, похоже, нет ни чего из всех вариантов.

El
Elya

если в тв есть разъем VGA, то при помощи кабеля

Ел
Елена

Ни как не пoлучится .Нет нужных видео входов.