Серега Кресников

что делать если на диске есть только папка windows на 14 гб!! а жесткий диск на 100гб показывает что осталось 7 гб????

Opt

посмотри на вес папки пользователи. если это раздел, на котором висит система, то там не может быть только папка виндоус.

Дмитрий

винт не переустанавливал? если переустановил ось и она 7 то всё в папке виндоус олд если не форматировал то там старые даные они не удаляются при переустановке оси от суда и вес

Dima

Отключить восстановление системы и архивирование данных

Сергей

Зайди в папку C:\Пользователи\<твой профиль>\AppData\Local\Temp и все оттуда поудаляй. Это скрытая, системная папка, так что включи их отображение.

Ви
Виталий

поставь галочку в свойствах папки показывать скрытые и системные файлы, и увидишь че у тя там сидит. есть вирус который создает копии папок на диске и делает их скрытыми. Вирус ищи доктор вебом