Валерий Новиков

Как узнать хороший или нет компьютер? И что стоит поменять и купить?

Intel(R) Celeron(R) CPU E3300 @ 2.50GHz 1.57 GHz. 0.99 of RAM Physixal Addess Extension--А винчестер 500гб

Михаил Филатов

для тех кто в бронепоезде менять нужно всё кроме харда

Сергей Горкунов

Плохой или хороший компьютер - это зависит от твоих знаний и прямоты рук..

Елена Прекрасная

Из этого можешь ОСТАВИТЬ винчестер. Остальное продать рублей за 300)))Или выкинуть)

Елена Елена

Процессор поменять, если позволит поддержка платы. Это обязательно.
! гиг памяти оперативной? -Смех!

Ксения Прокофьева

1) частота процесора 2 раза повторяется, и 2 раза разная — это как?
2) что за оперативка такая то? Откуда ты все сие списывал?

Павел Кондратьев

во 1-х - выяснить для чего комппп. нужен. , во 2-х - исходить из 1-го.

Св
Светлана

точно тронутый нанобашвили! гам. но это денди купи лучше!