Sergey Gladyshenko

какой wifi роутер можно очень просто настроить? какой wifi роутер можно очень просто настроить ?

1Елена 1Королева

Мне любой, тебе никакой....

Дима Задиран

Они все очень легко настраиваются. У меня уже четвертый роутер и все там одинаково.

Агата Кузнецова

включай любой и он уже в работе.
для любого надо настроить только подключениек провайдеру.
Остальное - как тебе нравится - надо настраивай, так сойдёт - значит пусть так работает

117 Пилот

Если есть пара прямо заточенных рук, а в голове работающий мозг - любой.