Марина Вдовина

А, католическая религия более добрее, нежели православная наша?

Любовь Арипова

Конечно добрее, а инквизиция так, ради прикола. А возле костров с грешниками они просто грелись, а крестовые походы это тяга к путешествиям.

Екатерина Лебедева

Да с чего бы? Все одно г.... но.

Елена Гальцева

Никак Света из Иваново к нам на огонек заглянула?))))

Ольга Осютина

она коварнее

Вероника Калашникова

Добрее могут быть только люди. Католики или православные. А основание то одно...

Наталья Горбунова

Почему ты решил, что наша -это православная. Не привешивай всем православие.
Ты разберись со своей "религией"
Истинно верующий, а не глупец-"стоик", таким вопросом не задаётся.

Вл
Владимир

Чем конкретно?

Елена Петрова

У Коперника, Дж. Бруно проконсультируйтесь.

Настя Веряева

Вот примерчик каталитического богослужения. Сравнивайте сами.

Игорь Коробков

Более терпимее. Можно придти на проповедь в брюках.