Ви
Виталий

кто может помочь, как познакомиться со всеми в институте?

Завтра первый день иду в институт на первый курс, до этого был в больнице, болел. я знаю только расписание и номер аудитории с группой, а как парню со всеми познакомиться? расскажите пожалуйста, я ОЧЕНЬ стеснительный и ранимый...

Спасибо большое за помощь!

Ар
Аревик)))

Ничего страшного, там половина таких.
Войди спокойно да садись. Учись, слушай, конспектируй. Можешь вежливо спрашивать: где какая аудитория, библиотека и т. д... слово за слово, так и познакомитесь... всё как и в школе)) .
Только имена запоминай. А я, тарахтушка, как перезнакомилась сразу со всеми за час, так потом имена путала)).

Матрос Април

Ну прям как я....) ) Первое знакомство начни с парней, когда придешь в институт то когда подходишь к своим одногруппникам протяни руку и предствься как тебя зовут, взамен так же они тебе скажут свое имя, если вдруг ты стоишь но подошол парень из твоей группы то ты первый протяни руку и так же скажи свое имя, потом найдется тема для общения.... С девчонками иначе - после пары подойди к одной и сделай вид будто ты не знаешь в какой аудиторие следующая пара и спроси у нее, и за одно узнай имя и так постепенно со всеми) ) Если будут проблемы пиши в личку ( почту) помогу))