xipar

Вставте буквы что бы получились слова. . Cм. фото

. Cм. фото

ОООчень Нужно что бы получьше запомнить последовательность символов для прохождения медкомисии!!))

Артур Исаков

ШоБ
МаНьяК...

Евгений Топунов

Да это и так уже слова...

Mingijan Tepkeev

блин... у меня одни матерные получаются...

Евгения

ШИНоБоКЫ ,..КиНеШМЫБИ,... БеКеШаМИлЫН ...Мама дорогая, фигня какая то, у мужа та же проблема, каждый год комиссию надо проходить водительскую, там фотки нет, так за него другой проходит уже сколько лет..., может и тебе, так проще будет...

Лилия

Пора покупать очки.