Юрий Пасичник

Всем привет. У меня такой вопрос как качественно ковертировать swf в mov.

Ролик очень сложный сделан в Afteraffects есть проект но немогу его экспортировать сразу в mov так как в cs5 экспорт только во флеш. Как можно решить эту проблему???

Оо Ее

Не поверишь, QuickTime нормальный поставь, тогда и в настройках вывода появится MOV. Причём Квик надо ставить версии ПРО. Тогда он будет работать как кодек, а не как просто плеер.

Lo
Lolitta

Возможно, вам подойдёт Aunsoft SWF Converter

Артур

Как это "только во флеш"????
Почему "только во флеш"???

Я минут 20 назад сохранил в АВИ
в цс 5