Джордж Маврин

Всем привет, помогите определиться с профессией .

Я живу в Воронеже, хочу стать видеомонтажёром, подскажите куда для этого надо поступать, может в институт какой-то, например ВГИК, а он вообще есть ли в Воронеже, куча вопросов.

Борис Куликов

На "ТНТ-Губеринии" в Воронеже, раз в год набирают на курсы монтажеров. Позвони им - спроси.

Паштет Пчела

А может, рванете в Москву во ВГИК? Все-таки это будет не поступление, а Поступок с большой буквы.

Алексей Никуля

это погугли про воронеж

Бродяга******* Дневной****

В Воронеже едва ли есть такой ВУЗ. ВГИК в Москве и Институт киноинженеров в Питере.

Мария Фортунатова

Иди на облицовщика плиткой! Ничего, что пыльно, зато деньги реальные))))))))))))

Михаил

Совет на миллион:
Хороший монтажер = хороший музыкант. Превосходный монтажер = превосходный музыкант. Вы музыкант? Если хотите стать хорошим моднтажером при этом не являясь музыкантом, - паралельно начинайте осваивать музыку. Инструмент значения не имеет, но желательно заняться либо ударными, либо перкуссионными инструментами.
И возможно вам пригодится: https://www.youtube.com/playlist?list=PLEC385A86778E84B0