Ира Ситникова

ПОмогите определиться с профессией?

Я учусь в 10 классе, естественный профиль. Надо уже решать куда поступать. Не могу определиться с выбором профессии, но меня почему-то тянет в патологию...

ОК
Олег Карпенко

почему бы и нет. отличный выбор. раз тянет, надо решаться, что душе хочется.

Зоя Крупина

то что делаешь с душой.. туда и иди. В. Зеланд

Па
Паша

Поступай в мед! Но правда желание быть патологоанатомом быстро пройдет! Во первых морг интересен когда там в первые, а во вторых это не просто узкая профессия как стоматолог например, тут надо знать абсолютно все!