Владимир Мудрик

Помогите определится с профессией!!!

Здравствуйте.... помогите определится с профессией... хочу идти в отдел кадров... вы не знаете на какой факультет нужно сдавать??? и какие предметы??? Может быть вы знаете работу по лучше??? Если знаете то пжл скажите...

Надежда Тарасова

Что вам по душе, туда и идите работать.

Ви
Виктория

Начни с секретаря или делопроизводителя. В кадровицах обычно старые прожженые тетки. Прошедшие огонь и воду и медные трубы. Юных созданий туда не берут.

Елена Кувшинова

Знаю работы лучше, но на вкус и цвет...

Игорь Баширов

в дознание тебе надо идти там где ты людей допрашиваешь

Софья Кравцова

Факультет менеджмента: Управление персоналом. Предметы, вероятно, зависят от конкретного ВУЗа.

Екатерина Жеребятьева

институт управления..

Се
Семён

Закончи любое ПТУ по специальности "делопроизводитель"