Екатерина Люст

Помогите определиться с профессией....

Я девушка, с детства обожаю автомобили, и вообще все что на колесах. По жизни хочу иметь подвижную работу, возможно работу с людьми, возможно организацию каких либо мероприятий для молодежи (не детей, а именно молодых людей от 20 лет) . Не хочется по жизни сидеть в офисе на стуле, хочу двигаться и развиваться. Желательно что-нибудь связанное опять же, с автомобилями) Но не работу на авто мойке или в автосервисе 😄 Как ни странно, но с машинами я на ты) Что можете посоветовать, что предложить, кем работаете Вы, и нравится ли вам ваша работа?)

Павел Захаров

Закончить какой-либо автомобильный коледж, раз Вы с авто- на "ты". Генри Форд, тот тоже с ними был на "ты". И стал тем, кем стал! Может Вы и есть тот человек, который, наконец-то, поднимет наш автопром на мировую высоту?

Илона G

Менеджером в салон продажи автомобилей.