Виктория Войнова

Помогите определиться с профессией вокалиста!

Хочу идти либо на артиста ( есть не плохие вокальные данные. Занимаюсь уже 4 года) . Есть ли шансы в Украине при хороших вокальны данных без муз. образование поступить в нормальный вуз и пробиться к Карьере?

Игорь Попов

Я не в Украине, но могу сказать что бес образования в вуз не поступишь!!!

Екатерина Вячеславовна

Ты так уверен что вуз тебе поможет с этим? Сомневаюсь.

Максим

Битлы (The Beatles) до сих пор ни одной ноты не знают. "Ноты для меня - китайская грамота"_ сказал недавно Пол Маккарти.

Нина Лукьянова

А может сначала в музучилище на вокальное отделение? Если есть данные и опыт занятий. то могут взять сразу на второй. а вдруг? и третий курс. Ну а уж дальше и в ВУЗ....