@(
@юличка@ (@@@)

помогите определиться с профессией (и зарплату напишите) Люблю животных, но вет врачом не буду... зарплата маленькая

хотелось бы зарплату от пятидесяти тысяч

Оксана Абдулова

можно попробовать устроиться в частную гостиницу для дом. животных. простые смертные туда животных не могут определить, а те кто может это позволить себе - платят не плохо. подруга рассказывала 1 сут. размещения - от 1,5 тыс. рублей

Зина Шестак

Стань менеджером свои 30-35 получишь

Alexey К*******

У ветврача зарплата маленькая? Ну, не знаааю.. . Может, если в колхозе работать.. . А в городе за один приём с котом 2-3 тыщи оставляешь. И таких, как мы, толпа сидит.

Евгений Тебякин

А кем тогда с такущей зарплатой? Харя не треснет вдоль и поперёк?
Парикмахеры столько не получают. Кинолога ты не вытянешь, потому что понтов больше, чем ума. А кем ещё-то?