Бахманёр Талипжанов

Вообразите себе что вы врач). А зарплата маленькая, а все ругают. Не измените себе, профессии?

Эдуард Солод

Это как присяга, клятва Гиппократа. Куда денешься?) )
...Мне,
нерушимо выполняющему клятву, да и будет дано счастье в жизни и в
искусстве и слава у всех людей на вечные времена; преступающему и
дающему ложную клятву да будет обратное этому. )

Юлька Андреева

Те, кто идет в эту профессию, знают, на ЧТО они идут.

Максим Русаков

....так 40 лет уже.... проработал....

Дис Неизвестный

Нельзя ругать врачей - нужно помнить, что врачи не Боги :))))

Настена Сластена

...или врач или рвач! Третьего не дано.

Лёха ***

Врач в нашем веки самая сложная профессия, т. к. врач должен посвящаться себя служению людям, а процветает нынче эгоцентризм.

Ти
Тимур

люди работают по-призванию! их призвали! служение людям-божественно!