Анна Комарова

Как сделать фото РОВНО 162х162 точки???

Все перепробовала, меняет фото все равно не под нужный размер, а 162х154 !

В школе ребенку на пропуск нужно фото 162х162 точки.

Виталий Бондаренко

Частью изображения придется пожертвовать, ну или будут искажены пропорции.

Игорь Баширов

В фотошопе, в параметрах фото.

Оксана Фоминова

А зачем именно столько, при печати больше, это ни плохо. Всё равно принтер сделает, своё количество, пиксельных точек на дюйм.

Юрий Лосев

создай документ 162х154 и перенеси туда свое изображение, потом трасформируй до нужного размера

Сергей Лобанов

пришлите фотографию, скадрируем