Влад Алешин

Как сделать ровный контур губ и идеальный ровный цвет губ в фотошопе?

Буду благодарна за ссылки на уроки!

Александр Соколов

Пером выделить и чем-нибудь закрасить, только смотрятся они как-будто висят в сантиметре от лица

Инок |Moнолит|

это же ужасно! губы как будто в 8битные...

Виктория Иванова

посмотрите мои ответы, я пару дней с линками на ресы отвечал на подобный вопрос.

Andrey Bezugliy

ищи урок по замене цвета глаз. Тоже самое с губами.

Александр Изгаршев

выделить губы, скопировать на новый слой, на новом слое корректировать яркость, контрастность, насыщенность, цветовой тон.. . ну и отрисовать некоторые детали можно

Олег Меньтюков

Так сделать, конечно надо уметь. Но кроме умения еще должно быть и чувство меры. Ты ж не делаешь так, если это касается лично тебя. Например, не пьешь чай с сахаром 50/50?

Светланка Гончаренко

функция замена цвета ставим размер и делаем контур и цвет можно еще и подштампить слегка