Сергей Рожнов

Как с фотошопа отправить печатать на диск идеально по краям ровно?

Жанна Ситникова

Отличный вопрос - у меня есть для этого вшитый шаблон в принтере и там создаешь такой же по размерам новый документ и пробуешь подогнать руками, чтобы изображение точно помещалось на ту область, на которой печатается диск. Область печать можно узнать, нажав Файл - Принт и выбрав соответственно Печать на диске, но самое главное условие - поставить галочку "Предварительный просмотр" - вот как раз на нем-то и показывается область печати и под нее и нужно подгонять изображение!

Kv
Kvil

печатать программой принтера

Юлия Яковлева

я для этого использую программу Epson Print CD

Хасан Худояров

Или я тупой или люди разговаривать разучились...