Татьяна Переверзева

Как закруглить очень аккуратно и ровно края на треугольнике в фотошопе?

Ну корола у меня нет а как на фотошопе я не знаю. Какие варианты там есть я все перерыл

Светлана Светик Корнева

а) Пером.
б) Используя Автофигуры. Треугольник со скругленными углами там есть.

Если Вам в дальнейшем нужны точные манипуляции с объектами, переходите на векторные программы - Иллюстратор, Корел, Инкскейп.

Валерий Угаров

сделать можно, как написала Tatis или еще такой вариант
у меня ушло меньше минуты

конечнного результата можно добится двумя способами
или подтереть лишнее или на новом слое пройти пером по нужному контуру и сделать обводку