Евгения Таранова

Подскажите как в фотошопе сделать рамку или закруглить края фото как именно по команде

есть фото где я в ночи и свет ток от вспышки но хорошо освещен может посоветуете дизайн рамки пожл или что можно добавить буду благодарен и все же как закруглить края фото и чтоб там был белый цвет?

Ion Zavtoni

Выбираешь инструмент Прямоугольник со скруглёнными краями (U) или выбрать рамку в Произвольной фигуре (U),вверху в панели настроек вводишь радиус закругления, к примеру 50 пикс, заливаешь нужным цветом и этот слой помещаешь в самый низ в палитре слоев, далее Изображение-Размер холста-вводишь, к примеру 110% по ширине и высоте, далее тот слой с закругл. прямоугольником растягиваешь, нажав ctrl+T

Оксана Ивасюк-Наумова

вот так? )

//томатами не кидайте, я пошутила ))) //

по команде никак наверно, разве что вляпать рамку из клипарта поверху

Valera Volodin

Края фотографии в виде овальной рамки с плавным переходом
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (символы * убрать)

Start Master

с помощью инструмента специального

Кн
Кнопочка

Инструмент прямоугольник со скруглёнными краями