Юлия Родина

Ну что вы мне посоветуете?)))

Вообщем я общалась с парнем в соц. сетях не так и много но он мне так по фото нравится и ничего большего, он звал меня поглять но я отказалась, а в тоже время я оказывается с его другом общалась и он не очень хорошо обо мне отзывался. Когда я с ним хочу пообщаться мне и слова не написать, хотя я очень общительная)
Вроде как и навязываться не хочу, но и пообщаться со мной он не против, что вы можете подсказать что ему можно написать то такого интересного?
Он приятный молодой человек, образованный, но как с ним общаться до сих пор мне не понять, а очень хочется. Подскажите!) )
Я еще думаю, может самой ему предложить прогуляться, я думаю он не против будет, но не знаю как написать (а то друг ему много неприятных вещей наговорил про меня)

Антоша Новгородцев

По себе знаю - ничего не будешь делать ничего и не будет) А в общении главное открытость, честность, положительный настрой) ) И не надо настраиваться слишком серьезно - это только выбивает из колеи, но и легкомысленность тоже не очень хорошо (по крайней мере вначале общения)