Роман Ибрагимов

не могу поставить аву на спрашивай ру..

выбираю фотку пишет идет загрузка и через 2 секунды появляется HTTP Error или Failed to move uploaded file,что делать? подскажите пожалуйста. . уже почистила браузер прогой нифигааа

Алексей Малинин

Смените браузер. А вообще спрашивай. ру это такое говно, что лучше на него забить. Там вечно ошибки вываливаются. Администраторы бестолковые сидят. Иногда на сайт вообще не попасть "504" и т. д. Идите лучше на аск. фм.