Дмитрий Головкин

нужна обложка-заставка для моего канала на Youtube,кто знает сайт или кто что может подсказать, может картинку красивую!

Яна

"...для моего канала на Youtube.." ? !какой тебе канал :)) если ты в инете картинку не можешь найти :)) :)) :)) набирай что пожелаешь и вперед!

Tatiana Subbotina

Обращайся к фотошоперам 100 руб даш забацаю норм.
Или напиши тематику каритнки (Голые девушки, Контра старйк, природа и т. д) и выбеои категорию картинки.