Надежда Волкова

Чувствую себя блондинкой.

Где найти планировщик заданий? у меня стоит ХР. Есть ли он у меня вообще, и где его найти? (в стандартных программах не нашла)

Виктория Разумнова

Откройте Панель управления и щелкните по Назначенные задания.

Вот тут подробно написано с иллюстрациями http://www.ixbt.com/soft/ms-task-scheduler.shtml

Toshka

такая же красивая, как блондинка?

Николай Лепёшкин

такая же умненькая, как блондинка?

Сергей

зачем он нужен ваще?... outlook express

Алёна Колесникова

Пуск, программы, стандартные, служебные, назначенные задания. Для неблондинов - outlook express - почтовик